Популярные товары для одностраничников в 2019

В ассортименте популярных товаров для одностраничников много китайской продукции. Обусловлено это ее доступностью и в физическом, и в финансовом аспекте. Организовать доставку изделий из КНР не проблема. Плюс продукция компаний за счет низкой стоимости рабочей силы и активного внедрения высоких технологий гораздо дешевле налогов с фабрик Европы и Америки. Но как угадать с ассортиментом?

Большой ассортимент – залог успеха

Решить, чем вы конкретно хотите заниматься не менее сложно, нежели разумно сформировать ассортимент. Для покупателя достаточно 1-2 раза не найти в вашем каталоге того, что нужно, и больше на ваш сайт он заходить не захочет. В числе самых популярных видов продукции:

Но и тут есть свои нюансы.

Тренды 2019 года

Китайские телефоны, планшеты, ноут и нетбуки заполонили рынок электроники. Большинство европейских и американских брендов уже построили собственные заводы в Поднебесной либо продали лицензию на изготовление китайской фирме. Хотя в 2019 году в тренде не столько сами гаджеты, сколько гарнитура к ним – беспроводные наушники и зарядки, карты памяти, чехлы и брелоки, держатели, селфи палки и лампы.  

Товары для детей как всегда актуальны – фигурки героев и популярных мультсериалов, спинеры, бей-блейды, конструкторы, куклы, металлические модели транспорта.

Продукция TV-Shop характерна разными полезными мелочами вроде средств для похудения, массажа и чистки лица, корректирующего белья, кухонных аксессуаров.

Продолжают оставаться в тренде реплики дорогих японских, американских и швейцарских марок наручных часов. Смарт-часы также востребованы.

В 2019 году популярными из раздела косметики считаются уходовые препараты, тканевые маски, патчи под глаза, омолаживающие сыворотки и средства для коррекции бровей.

Для дома и дачи актуальны пластиковые мелочи, изделия для сада и огорода, комплекты садовой мебели, детали для ландшафтного дизайна.

Гламур и блеск определяют стиль аксессуаров и бижутерии.

Популярная в 2019 году электроника – это мультиварки, СВЧ с грилем, плойки-фены для стайлинга, портативные телевизоры.

Лидером продаж в категории красота и здоровья считается корректирующее белье, средства для занятия фитнесом и биологически активные добавки для похудения.

Автоаксессуары – это автохимия, освежители воздуха для салона, чехлы на сидения, панели на торпеду, LED-подсветка.

Гироскутеры остаются в числе лидеров продаж портативных передвижных средств.

Как не нарваться на мошенников?

Риск быть обманутым велик. Поэтому имеются схемы проверки порядочности поставщика посредством:

  • Оценки респектабельности его сайта;
  • Общения с менеджерами;
  • Мониторинга отзывов о работе;
  • Обмена опытом с другими лэндинг проектами.

Только после этого есть смысл задумываться о сотрудничестве.

13.02.2019